Кого из молодых российских поп-певиц можно назвать "наследницей" Аллы Пугачевой?

Искусство и культураМузыкаЗачем я это узнал?
Наташа Уварова

Откровенно говоря, сейчас в российской поп-музыке (да и вообще в музыке для широких масс,независимо от жанра) полнейший застой, на федеральных каналах постоянно одни и те же лица, новые поп-звезды это всегда продюсерские проекты, которые максимально выжимают с них деньги, а потом находят очередную "звезду"

К тому же, Алла Борисовна во все времена, сливала многих исполнительниц, которые могли составить ей конкуренцию.

Ей, конкуренцию? Она вне конкуренции, поэтому, могла делать всё ,что угодно и с кем угодно, сделать что угодно.

PR-специалист  · 10 окт 2015

Году этак в 1999-2000 наследницей Пугачевой "Комсомольская правда" называла Земфиру. Честно говоря, сложно сказать, сбылось ли это пророчество - а это было именно пророчество, т.к. звезда Рамазановой только восходила. Всё-таки Алла Борисовна была идеально вписана в систему ценностей тех времен, а Земфира сейчас - маргинал.