Какая польза и смысл красоты для человека? Почему мы тянемся к красивому? Для чего поддерживать красоту с научной точки зрения?

ФилософияМода и красота+3
Елизавета Василькова
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 13 окт 2018  · izm.io

Вот тут на вопрос о красивом теле отвечают представители атеизма (светского гуманизм), православия, буддизма, масонства, иудаизма, славянского язычества, теософии, телемы, кришнаизма. Вы сначала выбираете один из близких вам ответов, а потом узнаёте,  кому он принадлежит, и получаете доступ к видеокомментариям, а также к справке по всем соответствующих мировоззрений.