Расскажите про лучшую стратегию в Fortnite, порассуждайте о ловушках, поговорите про захват новенького танцпола.

Компьютерные игрыИгры+3
Сергей
Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 23 июн 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign

Когда вы обыскиваете здание, думайте о других игроках, которые будут преследовать вас.

В нашем случае стоит обратить внимание на двери. Двери всегда должны закрываться за вами. Эту простую вещь нужно принять к сведению, потому что в разгар перестрелки многие игроки будут забегать в любую дверь, чтобы избежать огня — идеальный вариант для засады или создания вида, что дом не занят.

Идите еще на один шаг вперед и разложите немного ненужного вам снаряжения посередине любой комнаты. Бесстрашный выживший может решить, что дом по-прежнему нетронут, а тут вы выскакиваете из-за угла.

А насчет режима «Тотальный Танцпол» — в нем разработчики использовали эмоции героев как часть геймплея. На карте в этом режиме присутствовало три танцпола, на которых нужно было использовать эмоции, чтобы зарабатывать очки. Кто заработал больше всего очков, тот и победил.