Почему пользователи TheQuestion описывают свой род деятельности сложными словесными формулировками или в духе "ярый художник или энтузиаст"?

ThequestionЯндекс кью+2
Алина Заяц
Пролетарий умственного труда.  · 13 окт 2018

Кхм.. у меня профессии часто меняются, я люблю менять род занятий.

За свою относительно не долгую жизнь я уже кем только не был, и в офисах посидел и на складах и в строительстве поработал и так далее.

Вы же понимаете что всё это втискивать в одну строчку бессмысленно)
а написать что-то нужно.