Как стать выше чувств, секса и отношений?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Человек-адекват  · 12 окт 2018

Да просто так и говорите каждой следующей женщине, которую встретите: «Я выше чувств, секса и отношений». После этого вы буквально каждый раз будете слышать звук ее захлопывающейся вагины и наблюдать полное отсутствие интереса к вашей персоне. Может, и не будет больше соблазнов.

Здоровым женщинам интересны те мужчины, которые интересуются ими, чувствами, сексом и отношениями.