Кто придумывает изображения для паблика Лентач вконтакте?

ДизайнИнтернет+2
Олег Паутов
интернет-маркетолог, увлекаюсь политикой, историей, космонавтикой и IT  · 9 окт 2015

Это делает пичкер! Причем иногда это хороший пикчер, а иногда это плохой пикчер. Иногда бывает средний по качеству пикчер, но я это написал лишь для того, чтоб добрать символов в ответ.

Но обычно это всё-таки не хороший и не плохой, даже не средний, а скатывающийся пикчер.

Их придумывает человек, который решил бесплатно поработать в Лентаче. Потому что это весело и прикольно. Еще туда идут начинающие журналисты, которые хотят получить новый необычный опыт. Конечно это не один человек и не два. Вроде как они работают посменно. Не всем нравится работать бесплатно, поэтому там есть некая текучка кадров.