Правда ли, что если кошачий волос попадет в желудок человека, то можно умереть?

ЗдоровьеЗашкваршн+2
Alina Kleymenova
специалист в области лени и ненужности близким, эксперт в прокрастинации  · 21 дек 2017

У автора, видимо, никогда не было котов. Потому что когда у тебя есть кот или собака, то ты ВСЕ, ну прям ВООБЩЕ ВСЕ ешь с его шерстью, хочешь того или нет. И вроде живы еще)