Как понять, что со мной в одном вагоне едет террорист и сейчас он что-то сделает?

ПсихологияСтрах
Андрей Глинка
Пользователь данного сайта  · 14 окт 2018

Честно говоря, вероятность погибнуть от теракта крайне мала.

Гораздо больше шансов погибнуть, попав под колёса автомобиля, упав на льду (варианты: свалившись в люк, получив случайно отколовшимся кирпичом или льдиной по голове, от стресса и вызванных им болезней).

Я бы на вашем месте, обращал внимание именно на это. А тема терроризма более всего интересна государству по ряду причин. Для вас самого, уверяю, это не самая важная проблема.