Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте какие-нибудь хорошие книги по саморазвитию?

КнигиСаморазвитие
Likhotek
  · 543
На Кью задали 2 похожих вопроса
Практическая психология, объединенная с основными постулатами и практиками Дзэн-буддизма...  · 9 февр 2022  · lyudiizshkafa.ru
Сложно определить, что вы считаете хорошими книгами. Книг на самом деле очень много. И хороших много - под каждый запрос свое решение.
Я считаю хорошим то, то дает конкретные решения. Я очень люблю ответ на вопрос "КАК?". Допустим, спрашивает человек, - как мне научиться любить себя? - Ему отвечают: обращай на себя внимание, делай так то и так то... но он ведь не спрашивал, что ему делать, он спросил КАК?!
Как научиться любить себя - книга "Путь к себе или история одного превращения". Она бесплатная.
Это уже серьезная работа над собой и книга относится к платным произведениям
Книга, погружающая, собственно, в сам процесс работы над собой. Вернее, это серия книг, - в них речь идет уже про избавление от некоторых психологических зависимостей. Читатель прямо погружается в работу над собой и поэтапно проходит весь путь. А так как это процесс очень не быстрый и требующий всестороннего подхода, то и описание его поместилось аж в девяти частях
Ответы на похожие вопросы
Какие книги по саморазвитию посоветуете? — 3 ответа, задан 
Человек идущий путем осознанности.  · 27 сент 2021
Уилбер "Никаких границ", Берн "Люди, которые играют в игры", Гумилев "Этногенез и биосфера земли", Айн Ренд "Источник", Хазин "Лестница в небо" и Колос Кастанеда - весь))
Какие книги по саморазвитию посоветуете? — 3 ответа, задан 
Первый
психология и саморазвитие   · 2 окт 2021
Мой продуктивный год Крис Бейли - подойдёт для начала дабы не тратить своё время, силу и энергию зря.
Харизма Оливия Фонкс Кабейн - полезно знать каждому и пригодится это может везде.
Сам себе психолог Вера Каппони, Томас Новак. - Много тестом и полезной информации которая поможет понять себя.
Сугубо моё мнение. Книги стоит подбирать по тому в чём ты саморазвиваетесь.
Какие книги по саморазвитию посоветуете? — 3 ответа, задан 
Первый
Интернет магазин строительные материалы в Москве предлагает товар, поступивший в продажу н...  · 25 июл 2021  · stroidvorik.ru
Отвечает
Вячеслав

_Виктор Васильев, Белая книга

Ларри Боссиди, Рэм Чаран Исполнение Система достижения целей

Джим Коллинз, Джерри Поррас - Построенные навечно

Кеничи Омае - Мышление стратега. Искусство бизнеса по-японски

Ларри Боссиди Рэм Чаран — ИСПОЛНЕНИЕ

Ричард Бренсон - К черту все! Берись и делай!

Ричард Л. Дафт, Патрисия Лейн Уроки лидерства

Джим Коллинз_От хорошего к великому

Посоветуйте пожалуйста хорошие книги по саморазвитию — 1 ответ, задан 

Начните с книг Дейла Карнеги - это то, что написано простым языком, с простыми примерами и для простых людей. Лично я всю свою жизнь руководствуюсь его советами из книги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей".