Посоветуйте какие-нибудь хорошие книги по саморазвитию?

КнигиСаморазвитие
Likhotek
На Кью задали 2 похожих вопроса
Практическая психология, объединенная с основными постулатами и практиками Дзэн-буддизма...  · 9 февр 2022  · lyudiizshkafa.ru
Сложно определить, что вы считаете хорошими книгами. Книг на самом деле очень много. И хороших много - под каждый запрос свое решение.
Я считаю хорошим то, то дает конкретные решения. Я очень люблю ответ на вопрос "КАК?". Допустим, спрашивает человек, - как мне научиться любить себя? - Ему отвечают: обращай на себя внимание, делай так то и так то... но он ведь не спрашивал, что ему делать, он спросил КАК?!
Как научиться любить себя - книга "Путь к себе или история одного превращения". Она бесплатная.
Это уже серьезная работа над собой и книга относится к платным произведениям
Книга, погружающая, собственно, в сам процесс работы над собой. Вернее, это серия книг, - в них речь идет уже про избавление от некоторых психологических зависимостей. Читатель прямо погружается в работу над собой и поэтапно проходит весь путь. А так как это процесс очень не быстрый и требующий всестороннего подхода, то и описание его поместилось аж в девяти частях