О чем вы мечтаете? Расскажите.

МечтыЦели
Julia Clark
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 12 окт 2018

Мечта́ — особый вид воображения, представляющий собой самостоятельное создание новых образов и направленный на будущее, выражающий желания человека.

Я не живу воображениями, я стараюсь жить Откровениями - это немного другое. Как христианин я верю в благую волю Божью для меня, приготовленную Богом - мне необходимо искать её, понять её, стремиться войти в неё и это будет настоящей и намного лучшей судьбой для меня чем я могу мечтать. Есть такое понятие даже как мечтательные бесы - это когда человек увлекается созданием в своем воображении своего иллюзорного мира и по сути теряет реальность. Но бывает и так, что человек мечтает о чем то и даже получает это, однако затем разочаровывается, ибо не находит в предмете своей мечты того, что надеялся найти..В общем тема тонкая - я вкратце.

Пролетарий умственного труда.  · 12 окт 2018

А я и не мечтаю.  просто... не  о чем мечтать.

нет у меня какой-то всепоглощающей выполнимой цели)
А о невыполнимой мечтать бессмысленно.
так вот и живу, без мечты))