Как погасить трёхмиллионный долг за год?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Анонимный вопрос
Экономика, современная теория денег, бедность, гуманизм, демократия t.me/moralpolitics  · 3 нояб 2018  ·
id
  1. Заработать где-нибудь.
  2. Продать что-нибудь.
  3. Перекредитоваться на четыре миллиона.
  4. Если не получается — то можно и не отдавать.
  5. Процедуру личного банкротства никто не отменял.

Держи верёвку и мыло стул и люстру сам найдёшь. А если серьезно то мне кажется что среднему россиянину это сделать невозможно, либо теряешь всё что имеешь, либо влезаешь в большие долги. И нет русские это свободный народ никакого рабства нет!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.