Правда ли что между Луной и Землей достаточно расстояния, чтобы разместить в нем все планеты солнечной системы?

ТехнологииНаука+2
Azizjon Muminov
Разработчик ПО, инженер-конструктор, музыкант, публицист, художник  · 7 окт 2015

Расстояние от Земли до Луны составляет от 363 104 км в перигее до 405 696 км в апогее. Средний радиус Луны — 1737 км, Земли — 6371 км. Средний радиус Юпитера, к примеру, составляет 69 911 км, а значит между границами поверхностей Земли и его спутника в перигее с легкостью поместится 5 Юпитеров, и еще место останется. Что уж говорить об остальных планетах солнечной системы (особенно земной группы), которые радикально меньше.

Инженер-конструктор, вы радиус с диаметром не путаете? :)