Хорошо или плохо, когда «лучший друг»/друг перед другими называет тебя «товарищем», не употребляя слово «друг», несёт ли это в себе какой-то особый контекст?

ПсихологияФилософия+3
Никита Комаров
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 12 окт 2018  ·
pocketbook

Если Вы оба коммунисты, как я и некоторые мои друзья, то это абсолютно нормально. В других случаях вызывает вопросы. Почему бы просто не спросить у него о причине?