Можно ли пожарить шашлык на огне от взлетающей ракеты?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Andrej Biryukov
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 14 окт 2018

Для этого нужен ну очень термостойкий шашлык. :)
Если же положить под дюзы кусок мяса, то от него (после старта) даже уголька не останется.

Пользователь данного сайта  · 14 окт 2018

Нет.

Во-первых, воздействие будет слишком коротким, а для приготовления шашлыка нужно время. Во-вторых, воздействие окажется слишком сильным и вы получите уголь или вовсе пепел (или, как уже сказали, ничего не останется). В-третьих, топливо ядовито и этот шашлык есть будет нельзя.