В какой стране вести IT бизнес? Я владею несколькими сайтами и не знаю в какой юрисдикции регистрировать компанию, что бы оформить мое дело как it бизнес?

Бизнес и менеджментБизнесIt (информационные технологии)
Alex Zero
Если вы проживаете в России, то разумнее именно тут и вести все свои дела, тем более сейчас IT-сферу будут стараться всеми силами развивать. Советую вам еще про франшиза IT-бизнеса ИНСАЙДЕР тут инсайдер рф/franshiza/ прочитать подробнее. Много возможностей предоставляется.
в банке работаю  · 24 окт 2018

А вы собственно в каком государстве проживаете? С вашими умениями электронной коммерции и программированием, бизнес можно начать вести с ближайших стран, например, к России, Польше или Прибалтики. Партнеров и фирмы с кем сотрудничать найти можно через каталоги, отзовики, форумы и через базы такого вида.  Распишите свой план и действуйте.