Не испытываю привязанности к друзьям и родственникам. Забываю позвонить, не парюсь, если перестаем общаться. В чём причина? Значит ли это, что я бессердечная?

ПсихологияДружба+2
Your Death
Стаж более 20 лет. Восстановление психоэмоционального ресурса. Овладение эффективными...  · 23 янв 2020

Главное, не занимайтесь самобичеванием по этому поводу. Все мы разные. Вы же не лишены умения любить и проявлять заботу. Просто Вам комфортно немного в другом формате общения.

Не все понимают таких людей