Что за волна отставок в России?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 11 окт 2018

Старый директор предприятия уходит и передает дела новому директору.
- А вот тебе 3 конверта. Будут плохо идти дела откроешь первый. Не поможет — откроешь второй, не поможет — откроешь третий.
Новый директор работает. Дела не идут.
Открывает первый конверт. Написано — ВАЛИ ВСЕ НА МЕНЯ.
Начинает хаять предыдущую администрацию.  Не помогает.
Открывает второй конверт. Написано — ТАСУЙ  КАДРЫ.
Начинает реорганизацию, переставляет кадры, увольняет. Не помогает.
Открывает третий конверт. Написано — ГОТОВЬ ТРИ  КОНВЕРТА.

Так что недолго осталось.

А он такой наивный и светлый человечище, заботящийся о стране с людьми, а не о козлах, которыми окружил себя и работой которых всегда доволен. А если уж какая морда внаглую начинает беспредельничать, он эту харю передвигает на другое бриллиантовое место. Тебе Вениаминчик примеры привести или может сам вспомнишь?

"Рыба гниёт с головы". Проблема в том, что сама "голова" не хочет замечать, что она гниёт.

Рядом с Путиным не было и нет ни единого человека, про которого можно было бы сказать, оценивая прожитое и сделанное им, что это истинный патриот России, человек, для которого интересы Родины, интересы нации выше его самого. Нет ни одной светлой личности. Мошенники, льстецы, лизоблюды, предатели….