Как в Instagram рекламщики (спамеры) находят мой аккаунт?

ТехнологииМедиа и коммуникации+2
Daria Guryanova
Вольный слушатель  · 8 окт 2015

Как правило по хэштегам и геолокации, а также, если вы подписаны на конкурентов или схожие по аудитории группы (к примеру, вы подписались на салон красоты, а на вас начали подписываться платья).

Так же, если вы привязали свой аккаунт к ВК, по определённым интересам и критериям можно собрать аккаунты ВК и нажатием двух кнопок получить их профили в инстаграм.

В общем, без внимания вы вряд ли останетесь