Девушки, бывает ли вам стыдно за свое поведение во время месячных?

МедицинаПсихология+3
Игорь Капитан
Человек-адекват  · 11 окт 2018

Я могу вспылить из-за сильной усталости, испорченного чем-то/кем-то настроения, сорванных планов и тд.

Когда будучи уже взвинченной по какой-то причине, я срываюсь на кого-то другого без очевидной (или очевидной для меня, но не очевидной для потерпевшего) причины, я, бывает, потом жалею о брошенных в порыве раздражения словах и всегда прошу прощения, если считаю, что была неправа. От цикла это не зависит, это зависит от характера, общего состояния, обстоятельств, воспитания и других факторов. Мы такие же люди, как и вы, не демонизируйте месячные.

Есть известное число женщин у которых месячные кореллируют с плохим настроением

Студент электрик энергетик начинающий алкоголик  · 13 окт 2018

Я конечно не женщина, но могу сказать что некоторым точно бывает. Однажды меня бросила девушка во время месячных. То есть до этого все было нормально, начались месячные, у нее снесло урышу, потом она извинилась и ТД . Зависит это от того как они проходят у девушки — одним пофигу вообще, а другим из-за гармональных перепадов рвет крышу

Я активный по жизни человек. Люблю общаться с людьми на различные темы. В жизни...  · 2 апр 2019

Хах, забавно, но я становлюсь нежной, ласковой и заботливой. Мне хочется со обниматься и т.д. Всплакнуть конечно тоже хочется, но больше позитива почему-то)

А вообще эту эмоциональность уже давно можно регулировать специальными таблетками, может они и помогают иногда