Максим Архаров
октябрь 2018.
2242

Кто читал "Записки о Шерлоке Холмсе" (Артур Конан Дойл)? Как Вам книга? Стоит ли тратить на неё свое время?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Лично я перечитывал 2 раза все книги о Шерлоке Холмсе и мой ответ: "ДА". Особенно, если вы смотрели классический, советский сериал о Шерлоке Холмсе, да даже если с Бенедиктом Бургеркетчупом. Да даже если и не смотрели, то все равно лично я советую прочитать. То, как общаются Холмс и Ватсон, как Холмс распутывает дела - это безумно круто и интересно. Лично моя любимая - это "Долина ужаса" (или страха). Я любил тот период, когда я читал Холмса. Помню, сидел в кресле у окна, на улице лил дождь (это была осень), я в пледе, шерстяных носках, что связала моя бабушка, на коленках сидит моя кошка, на журнальном столике горячий чай с лимоном и я читаю о приключениях великолепного сыщика Шерлока Холмса и его верного друга и помощника Докторе Джоне Ватсоне.

www.youtube.com/embed/1Yfsj_DDWrw?wmode=opaque

10
0

Кайф, автор ответа заставил вспомнить и мой счастливый период прочтения этого великого произведения!!! В каждой книге неповторимая интрига!!!

+2
Ответить

Да вы что не стоит, а нужно. Книги Артура Конона Дойла -это отдельная вселенная)) Шерлок Холм- это отдельная история.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью