Будет ли гуманно приложить в лицо торт, вместо того чтобы ударить женщину?

ПсихологияИскусство и культура+3
Максим Миленов
Интересы  · 11 окт 2018

Конечно! Это будет поступок джентльмена. Хорошо-бы даже заранее узнать вкусы и предпочтения претендентки на "приложение" торта. И пару цветов не помешает. Только не розы, будет травма (приложившему).

Спасибо. Мне нравится ответ. Доволен.

Оливье тоже как вариант-растительная маска. Если торт- лучше низкокалорийный( чтобы морда не треснула)- дамам нужно следить за формами. Чтобы не пересохло практикуется еще последующее выливание морса-сока на макушку. Будет не женщина а витаминка