Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли парень носить розовую одежду, красить волосы и отращивать ногти?

МужчиныСоциум+2
Анонимный вопрос
  · 17,9 K
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 11 окт 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Конечно может. А почему нет? В этом есть его личный выбор. Думается, мы не можем в этом случае каким-либо образом воспрепятствовать ему. Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Здесь можно найти мои аналитические статьи на тему международных отношений на TJПерейти на tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 11 окт 2018
Конечно нет. Один мой друг как то раз решил примерить розовое поло, и у после застёгивания второй пуговицы у него началась крапивница и отвалился член. Красить волосы мужчинам можно только в случае, если на упаковке краски изображен мужчина. Известный факт, что химия предназначенная для девушек (о чем свидетельствует упаковка) влияет через корни на мозг мужчинам... Читать далее
играю в геншин и жалуюсь что нет денег  · 14 июн 2021

Какая людям разница как ходят другие, у одежды и косметики нету гендера. Люди привыкли жить со старческими стереотипами, и думают что краситься и носить розовую одежду парням не правильно. Люди носят то что им нравится, и им все равно на мнение людей.

Врач-ветеринар  · 11 окт 2018

На материальном уровне никаких ограничений-одежду можно купить любую, покрасить волосы не вопрос, ногти-у кого как растут, но у женщин также. Но как с такими ногтями ковырять машину?

Крашеные волосы и розовая одежда будет выглядеть вполне нормально в нашесли время (если не слишком женственно),но спровоцирует  агрессию у быдла .

Длинные ногти же у многих недопонимание вызовут ..

Можно что угодно (в рамках закона),но только если не волнует чужое мнение и сможешь избежать мордобоя.

Тут я встретил необычных людей, повлиявших на мою жизнь. Спасибо сайту, что можно...  · 11 окт 2018

Если ему хочется выглядеть именно так, то почему бы и нет. Он кому-то плохо сделает этим?

Это его жизнь, пусть что хочет, то и делает. Я давно зарекся оценивать людей на нормальность, каждый чокнут по-своему. Но фишка в том, когда ты других людей не пытаешься  встроить в какие-то рамки, ты сам выходишь из этих рамок, и можешь жить как хочешь, не парясь, что подумают другие.

Учитель русского языка с техническим складом ума  · 11 окт 2018  ·
n_goblin

Категорически нет. Настоящие мужики не пользуются косметикой (даже дезодорантами), носят только черное, ногти - грызут, стригутся коротко, бреются топором, редко моются и никогда не улыбаются.

PS:

Помнится как-то я сделал прическу в стиле Харви Двуликого. Слева - классика, справа - ирокез ржавого цвета. На всех собеседованиях производил фурор.

Не бывает скучных предметов. Бывают скучные учителя.Перейти на yandex.ru/uslugi/worker-review/NikolajL-470217

Ну прям меня описали))

Пикейный жилет  · 11 окт 2018
Может, если хочет. Другой вопрос, почему именно хочет. Он гей, или он транссексуал, или он трансвестит (это все разная психология, как ни удивительно кому-то)? Или эпатажный неформал, наносящий "пощечину общественному вкусу"? Вариант (это уже когда не совсем хочет, но надо): актер/участник  жесткого психотренинга, который получил задание переодеться в женщину и прийти в... Читать далее