Может ли парень носить розовую одежду, красить волосы и отращивать ногти?

МужчиныСоциум+2
Анонимный вопрос
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 11 окт 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Конечно может. А почему нет? В этом есть его личный выбор. Думается, мы не можем в этом случае каким-либо образом воспрепятствовать ему. Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.