Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о вашем первом поцелуе?

ОтношенияКлассная история
София Мартыненко
  · 36,9 K
человек Никита  · 11 окт 2018

Мне 16 лет, родители отпустили меня одного из Москвы в Питер, к девушке, с которой я познакомился в интернете. Так как мы были маленькими дурачками, мы не додумались заранее договориться, где мы встретимся, а в день, когда я приехал, у неё сел телефон. Я поехал к её дому, позвонил на домофон, трубку взял её батя, сказал что домой она ещё не вернулась (он обо мне вообще ничего не знал, я просто другом представился). Я рассудил, что рано или поздно домой она вернётся и сидел около подъезда её ждал. Ждать пришлось около 4-х часов, я сидел на перилах, читал книжку, первое время когда люди мимо проходили, я взгляд поднимал, убеждался что не она и дальше читал, потом книжка как-то уже захватила, и вот я сижу читаю, и как-то боковым зрением улавливаю что кто-то прямо около меня остановился и не идёт дальше. Глаза поднимаю, а это она, смотрит на меня и от волнения даже сказать ничего не может. Я никогда в жизни не смогу передать эту картину, и эмоции которые я тогда испытывал, когда увидел её первый раз вживую, увидел, КАКИМ взглядом она на меня смотрит. На меня никто другой так не смотрел никогда, ни до, ни после. Первые минут 10 мы даже не говорили ничего, просто обнимались и целовались. А то мгновение, когда я поднял глаза и увидел её, встаёт перед глазами каждый раз когда я об этом вспоминаю, так чётко, как будто я вижу это прямо сейчас.

Из Чувашии  · 17 нояб 2018
Хочу рассказать об одном из поцелуев в осознанном возрасте с человеком, которого я действительно любила. Мне было 15, ему 19. Сидела я у него в гостях, ели крабовый салатик, мило общались. Что-то я заскучала и пошла легла на его кровать. Ответа долго ждать не пришлось, пришел лег рядом. И вот лежим мы так под одеялком, молчим, глядя друг другу в глаза. Прошла минута... Д... Читать далее
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 25 нояб 2018

Так уж вышло, что до 17 лет не целовалась, а первый поцелуй был с будущим мужем после одного из свиданий.

Сразу после довольно неловкого поцелуя я выдала "ты как кусочек хурмы. сладенький и мокрый". Ржач  был громкий=)))
 это до сих пор домашний мем между мной и мужем=)

Ничего тут  · 11 окт 2018

19 лет, приехал к нему на каникулы, до этого общались пол года в сети. Просто обнимались и поцеловались без задней мысли, хотя только потом получил осознание и заряд нейромедиаторов.

Просто хотел бы уточнить, ты гомосексуал или опечатка в тексте?

Студент электрик энергетик начинающий алкоголик  · 11 окт 2018
Это было ужасно😁😁 Я, 16 летний парень, не уверенный в себе и своих намерениях, девушке на тот момент или 15 или тоже 16 было, мы оба "приличные" дети(не пили не курили матом не ругались нискем кроме мамы в щёчку не целовались). Ужас в общем, стояли где то в парке, стояли минут 30, оба знали чего оба хотим но на прямую сказать не могли, а сделать тоже. Она оказалась... Читать далее

искра буря безумие РЖУ

Пишу стихи и прозу  · 24 нояб 2020

В 22 года. Это был 2008 год, кафе. Тем парнем был мой коллега по работе и мы были в отношениях, хотя не знаю считается ли отношениями опыт без вагинального секса? Хороший вопрос честно говоря. Именно он научил меня целоваться. Спасибо ему за это))

Первый
Анонимный ответ9 сентября 2022
Дело было так. Я и две на тот момент мои лучшие подруги, гуляли на детской площадке, тогда была зима. Нам было по 13 лет. В какой-то момент одна из них предложила прокатиться с горки, естественно мы с другой подругой поддержали эту идею. Скатились раз, второй, третий, а на четвертый девочка, которая предложила заметила двух мальчиков, один из которых был ее знакомый, а... Читать далее
Первый
Анонимный ответ23 июля 2022
мой первый поцелуй произошёл в лагере когда мне было всего 14 лет. по приезду в лагерь, я заметила одного мальчика, который очень мне понравился. так вышло, что я со своими друзьями пошла во 2 отряд, будучи почти младше всех в этом отряде, ибо я не подходила по возрасту, ещё мала. этот симпатичный парень пошёл в 3 отряд, который ему и полагается. наш первый контакт... Читать далее
Первый
мне 14, ему 15. конец июля. первые отношения у обоих. он-как романтик по натуре, после общей прогулки с друзьями приглашает погулять вдвоем, тайком отводит меня на крышу многоэтажки, время было ближе к закату поэтому вид был потрясающий. я знающая к чему это все ведет уже на подсознательном уровне была готова))0 сидим на крыше, общаемся, смеемся..минутное молчание..я... Читать далее
Пишу стихи, иногда рисую. Не буду против пообщаться и познакомиться.  · 13 нояб 2020
Мой первый поцелуй был в 12 лет (прям вчера). И он был с моим бывшим парнем. Мы расставались и хотели сделать это красиво. Договорились поцеловаться в губы как взрослые. Я вышла к подъезду, где он меня ждал. Он спешил к моей подруге - они гуляли. Поэтому произошло всё быстро, в спешке. И совсем не как в аниме или сериалах! Он просто прижал меня к себе и коснулся моих... Читать далее

Сударь мне нужен твой вк

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.