Как проходят генетические тесты? Почему они такие дорогие?

МедицинаПрямая линияGenotek
Катя Федорова
Ничем не увлекаюсь, просто интересно.   · 23 янв 2022
Пока не знаю, но очень интересно. Беда в том, что скорость мышления у меня очень низкая, а требуется когда надо и где надо. Хорошо, что хоть интересно.

Товарищ говорил долго и правильно, но не понятно о чём. Использование словосочетания "о последовательности ДНК" наводит на мысль, что автор не знает темы и работает рекламщиком.

К тому же какой анализ ДНК может проводиться с использованием форменных элементов крови, ядерной ДНК или митохондриальной?

Похоже этот "развёрнутый" ответ - просто реклама конторы.