Недавно читал новости об игровом смартфоне на Android. Существуют ли сегодня там полноценные игры (не порты, и без доната), чтобы такая покупка была оправданна?

Компьютерные игрыИгры+4
Денис Юрич
Директор магазина «Эльдорадо»  · 16 окт 2018

Здравствуйте!  Я считаю, что телефон и гаджет для игр должны быть двумя отдельными устройствами. И вот почему:

  1. Если играешь на телефоне - это быстро сажает батарею (в отдельных случаях можно даже не доиграть в игру), а это проблема, на какое то время нет ни связи ни игры, да и звонки/уведомления могут отвлекать.

  2. Если хочется мобильности – есть прекрасная консоль Nintendo Switch, с ней можно играть не только дома, но и в транспорте и т.д, Вы получаете 2 в 1. Рекомендую!