Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких качественных детективных сериалах, помимо «Настоящий детектив», «Мост», «Убийство» и «Фарго» одно преступление расследуется в течение всего сезона?

КиноСериалы
Максим Лешкович
  · 6,7 K
Контент продюсер в Яндекс.Практикум  · 7 окт 2015

Broadchurch (Убийство на пляже). Английский детективный сериал с Дэвидом Теннантом в главной ролии (10 Доктор). В сериале 2 сезоне - по сути, второй является логическим продолжением первого, но в каждом из них свое дело, которое заканчивается в конце сезона.

Спасибо большое, но я его смотрел. Хотел включить его в вопрос, но превысил лимит символов.

гр.дизайнер\ люблю нейробиологию  · 8 окт 2015
Фортитьюд ( Великобритания) Крах (Ирландия) Праздник мая (Великобритания) Пропавший без вести (Великобритания) Может быть еще Туннель (Аналог Моста от Британии и Франции) Еще посоветовала бы датский сериал "Тот, кто убивает", однако там на каждую серию свое убийство, но по атмосфере похоже на Мост и Убийство Читать далее
Редактор, копирайтер, сериаломан  · 7 окт 2015
— «Вершина озера» (Top of the Lake, Австралия/Новая Зеландия/Британия/США, 7 серий ). В одном из красивых курортных городков Новой Зеландии пропадает 12-летняя девочка, которую последний раз видели заходящей в воды горного озера. Дело усугубляется тем, что девочка была беременной. В ходе расследования, которое ведёт девушка-детектив, как водится, вскрывается целое... Читать далее

К упомянутым выше я бы добавил еще пару:

  1. Мимо цели (Hit & Miss) 2012 - 1 сезон

2.Прикуп (The Take) - 2009 - 1 сезон

Они, конечно, не могут считаться детективным, так как главные герои не служители правопорядка, но это интересно изложенные драматические и криминальные истории.