В каких качественных детективных сериалах, помимо «Настоящий детектив», «Мост», «Убийство» и «Фарго» одно преступление расследуется в течение всего сезона?

КиноСериалы
Максим Лешкович
Контент продюсер в Яндекс.Практикум  · 7 окт 2015

Broadchurch (Убийство на пляже). Английский детективный сериал с Дэвидом Теннантом в главной ролии (10 Доктор). В сериале 2 сезоне - по сути, второй является логическим продолжением первого, но в каждом из них свое дело, которое заканчивается в конце сезона.

Спасибо большое, но я его смотрел. Хотел включить его в вопрос, но превысил лимит символов.