Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу бросить девушку, но не знаю почему, помогите советом? (история в вопросе)?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
  · 638

Лицом к лицу

Лица не увидать.

Большое видится на расстояньи.

Когда кипит морская гладь

Корабль в плачевном состояньи.

Есенин

Ваша девушка молода. У нее пока что нет женской мудрости. Она вам устраивала кошачьи концерты, потому что ждала от вас каких-то серьезных шагов, например, предложения женитьбы. Точно так же повела бы себя каждая девушка. Гормоны, батенька, обманутые надежды - они любую молодую неопытную выведут из себя. Главное - она с вами не играла. Она была с вами честна. А вот что происходит сейчас в ее душе - или она стала более мудрой, или она просто играет с вами и отомстит вам, когда вы будете официальной парой. 

А что сделали вы. Вы предали ее в ее лучших чувствах. Вам нужна была страсть, но не ее душа, не ее чувства и переживания. Вы обидели ее до глубины души. Конечно, трещинка в отношениях - она будет вонзаться в мозг и свербить душу. 

Возьмите тайм-аут. Не мечитесь. Успокойтесь. Уедьте в командировку, например, пусть и выдуманную. Исчезните с ее горизонта на пару месяцев. Пообщайтесь с другими девушками. Решение как солнечный лучь озарит ваши мозги. Просто наберитесь терпения. Все приходит для того, кто умеет ждать.

И я была девушкой юной

Сама не припомню, когда.

Я дочь молодого драгуна

И этим родством я горда... 

Эдуард Багрицкий

Отношения - труд. При чем с обоих сторон. Все люди разные, нет практически таких пар,которые не сталкивались бы с трудностями во взаимоотношениях. Возможно, у вас период "притёрок". Сядьте как-то спокойно, в непринужденной обстановке выясните,что не устраивает вас в друг друге. Но при этом не забывайте говорить о том,чем дорожите в партнере. Просто будьте искренними... Читать далее