Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам новый выпуск «вДудя» с Толоконниковой?

ИнтернетYoutubeЮрий дудь
Андрей Глинка
  · 10,6 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 нояб 2018

Если честно, то меня вообще почему-то не заинтересовало ни одно интервью дудя так, чтобы досмотреть до конца. Даже с очень интересными людьми. А Толоконникова не интересная. Я даже ведь начала смотреть, ибо в ленте обсуждали, надо ж познакомиться, но и 5 минут не посмотрела, скучно.

Студент  · 11 окт 2018
Честно говоря, довольно скептически отношусь к Pussy Riot и их форме протеста и перед просмотром думал, что выключу интервью через 5-10 минут, не выдержав потоки sjw-фемо-говна на мой мозг. Я был рад оказаться неправым и посмотрел все полтора часа на одном дыхании. Мне показалось, что Дудь слишком много внимания уделял личной жизни участников движения. Вопросы о том, с... Читать далее
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 10 окт 2018
Начала за здравие, а закончила за упокой. Все полтора часа, слушал её очень внимательно и с интересом. Однако, первые пять минут про фирменный мерч из метовских курток снаружи и розовых шуб с маленькими надписями внутри, а также последние несколько минут про зависания в зале под рэпчик и рецензирование нового альбома Фейса - испортили всё впечатление, сложившееся за это... Читать далее
>  рецензирование нового альбома Фейса - испортили всё впечатление Вот тут прям с языка снял! Иногда складывается... Читать дальше
Аппроксиматор лямбды  · 9 нояб 2018
Толокно - молодчина. Музыка её - говно в отличии от акций. Если бы Pussy Riot записали хотя бы одну песню на уровне любой песни из последнего альбома Face, про который шла речь во время интервью, было бы супер. Но абразивный эффект творчества их привлекает больше. И группа "Война", которая помогла ей раскрыться, тоже хороша. Сейчас Толокно уже скорее как иностранка... Читать далее
Студент  · 11 окт 2018
Удивлена, что многим этот выпуск понравился или не понравился. Я вообще ничего не могу толком сказать - интервью неинтересное, словарный запас у дамы как у меня (а у нас лет 10 разницы в возрасте), дикция ужасная, протягивает странно слова, истории скучные. Это было сложно. Персонаж совершенно серый, несмотря на интересную биографию. Могу только сказать, что она очень... Читать далее

Как же люди любят минусовать то, с чем не согласны. Даже в вопросах, предполагающих, что ответ будет субъективным. Ох.

Исследователь  · 11 окт 2018
Я знал кто она такая и примерно что будет говорить, с точки зрения новизны информации ловить там особо нечего, и когда она начала говорить про общие туалеты...я этому не удивился. Знаете, это как пригласить Шендеровича на интервью и он там скажет то, что уже миллион раз говорил в других передачах. Или тоже самое с каким-нибудь Кургиняном. Одна вещь мне не ясной... Читать далее

Я понимаю - она не так проста, как кажется на первый взгляд и по её "подвигам". Но мне не нравится. Не нравится она и как личность, и её методы. Искусство - это не лающая провоцирующая собачка, а что-то выше и важнее

Являюсь, нахожусь, не представляю  · 11 окт 2018
В принципе, Норм... Были некоторые интересные вопросы, каким то невероятным образом всё действие не скатилось в пошлое обсуждение секса (хотя явно было на грани), конечно порою немного смущал непонимающий взгляд Дудя, но благо он это хорошо маскировал и особо не углублялся в вопросы связанные с современным искусством в которых он мог показать себя профаном. К самой Толок... Читать далее

Неплохо. Она оказалась довольно умной девушкой, умеющей хорошо выражать свои мысли. Лично я считаю ее смелой и свободной в своих мыслях,словах,высказываниях. Думаю, на сегодняшний день это дорогого стоит. А так, ее очень приятно слушать и такая нестандартная позиция в своем раскрытии и рассмотрении тоже привлекает.

хм... как называют девушку которая спит с одним, потом с другим, потом с бабой, лишается девственности за 1... Читать дальше