В чем притягательность Айфона? Ведь это серийный гаджет с обычным набором функций.

ТехнологииМода и красота+2
Наташа Уварова
Всезнайка и демагог  · 16 мар 2016

Айфон как хорошая шлюха: знает, как привлечь клиента. Это и наряд, и сиськи, и готовность раздвигать ноги, и хореография, и "ты у меня единственный". Айфон, бывает, лагает. И тупит. И камера не сказать чтобы ах какая божественная. В айфоне очень много совершенно ненужной эппловской требухи, но см. сиськи раздвигать единственный. Плюс он дороже, это сильно повышает его привлекательность у всех аудиторий.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.