Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем притягательность Айфона? Ведь это серийный гаджет с обычным набором функций.

ТехнологииМода и красота+2
Наташа Уварова
  · 1,4 K
Всезнайка и демагог  · 16 мар 2016

Айфон как хорошая шлюха: знает, как привлечь клиента. Это и наряд, и сиськи, и готовность раздвигать ноги, и хореография, и "ты у меня единственный". Айфон, бывает, лагает. И тупит. И камера не сказать чтобы ах какая божественная. В айфоне очень много совершенно ненужной эппловской требухи, но см. сиськи раздвигать единственный. Плюс он дороже, это сильно повышает его привлекательность у всех аудиторий.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Разработчик PR-проектов  · 7 окт 2015
Во-первых, как он лежит и ощущается в руке. Он как будто сделан для меня. Во-вторых, простота операционной системы. С ней разберется даже бабушка. В-третьих, миллион приложений, которые идеально оптимизированы. В-четвертых, встроенные функции типа ibook, itunes и всего такого. В-пятых, лучшая камера на мобильном устройстве. В-шестых, лучший экран на мобильных... Читать далее
На счет бабушки и простой операционки не согласен. Сегодня она не намного проще андроида. Передача файлов это же... Читать дальше
Наверное уже не актуален вопрос, но скажу свое мнение. Как по мне айфон ничем не лучше других телефонов в такой ценовой категории. За такую сумму он ничего не может предложить такого чего нет у других. Ну разве что 3D Touch.  Скорее всего притягательность в его истории. У Apple красивая история. И к тому же когда вышел первый айфон в 2007, он реально был лучшим. Я думаю... Читать далее
Отвечу как бывший андроидолюб: У айфона идеальная камера. Правда. Жена купила себе нексус, а когда в отпуске хотела сфоткать чтото красивое на память - отбирала мой 5s. При правильном уходе , батарея дивет дольше андроида раза в полтора. Очень приятный и понятный интерфейс, приправленный вкусными анимациями, полезными предустановленными приложениями. Качественные... Читать далее