Ani Nazaryan
октябрь 2018.
4722

Блокировка iPhone? Помогите получить доступ к приложению WhatsApp у заблокированного телефона.. Может кто-то сможет мне помочь? Спасибо заранее!?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Была у меня такая дамочка-тоже вечно влезала то в почту то в телефон. Бесило дико, причем после того как поисковые мероприятия ничего не дали-никаких извинений. Первое слово в этой истории-"была".

Рассмотрите две ситуации

1 да, вы наконец наши искомое-что дальше?-расставание

2 вы не нашли искомое-результат расставание

Тупиковый путь

Борис Вильевичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-2
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Иначе я сойду с ума

Да вы, кажется, уже, раз решили, что в вашей ситуации спасением может быть взлом чужого телефона. Единственный путь к исправлению ситуации - это воспользоваться ртом, языком и голосовыми связками, чтобы вступить в вербальную коммуникацию, причем не с нами, а с ним. Вы ему не доверяете, так почему бы не сказать об этом? Если вы не доверяете человеку, то как вы можете с ним быть? Нужно восстанавливать доверие или заканчивать отношения. И взлом телефона доверие не восстановит, ни ваше к нему, ни его к вам.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

Ну началось... Что же вы все таки умные, когда дело касается чужих отношений?..

Я не просила психологической помощи... Не надо мне давать советы, о которых я не просила!

Пожалуйста, просьба к остальным, кто прочитает это сообщение: помогите решить проблему, о которой я сообщила... ответ на конкретный вопрос! Если не знаете, не надо ничего писать! Мне нужны советы, как себя вести в отношениях! А то иногда такое впечатление складывается, буд-то некоторым лишь бы только что-нибудь написать, и желательно что-то обязательно негативное! 

Пожалуйста, не надо! Вопрос только в том, возможно ли это или нет... Если да, то каким образом... Спасибо заранее!

0
Ответить
Прокомментировать

У меня большая просьба! Мой мужчина начал прятать от меня телефон, поменял пароль и с кем-то явно активно общается..
На мои вопросы он отвечает только: ты что, мне доверяешь?..
В общем, у меня не остается другого выхода, как попробовать разблокировать телефон. Мне не нужен доступ к датам, только к приложению WhatsApp.. Может кто-то сможет мне помочь? Иначе я сойду с ума ((

1
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Да могу. Мой ответ такой - не стоит делать то, о чем потом будешь жалеть, меньше знаешь - крепче спишь. А если нет доверия, то лучше расстаться и не мучать ни себя ни его. Иначе, и правда, можно сойти с ума

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью