Как лудше сплотить свою семью чтоб чтоб все было на доверии и понимании?

ПсихологияОбразование+3
Александр Метельков
Недогеолог-недопсихолог  · 10 окт 2018

Разговаривать, разговаривать и ещё раз разговаривать!

Есть какая-то проблема - обсуждать сразу, без лишних обид, без тайн и замалчиваний. Душевно, искренне и по-доброму. Причем и с супругой/супругом и с детьми.

Возможно в будущем, когда можно будет читать мысли - разговор не понадобится, но пока, это единственная вещь, которое может помочь представить, что творится в голове у членов твоей семьи.

Делиться всем и учится объяснять так, чтобы тебя понимали правильно.

Ну и любить, самое главное : )