Возьмут ли меня в армию после того, как я, имея второе гражданство, отслужил в армии НАТО другого государства?

Армия
Алексей Цандеков
Врач-ветеринар  · 10 окт 2018

Можно было вместо НАТО написать" в армии инопланетян" пока вы гипотетически мотались, меняли гражданство, служили и пр. вам уже стукнулу более 27 лет-так что нет, не нужны нам инопланетные шпионы

Нет, забудь об этом, в силовики тебе дорога заказана, даже в полицию. Попробуй в ЧВК. Возможно твоё знание языков потенциального противника и боевая подготовка помогут туда попасть, если докажешь свою преданность.

Гос. служба не интересует ни в каком виде.

бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 11 окт 2018

На срочную службу формально не могут. Вы давали присягу другому государству.

На контракт вполне, но тут могут быть дополнительные проверки и прочие неурядицы связанные с текущим положением международным. Тут зависит от того, какая часть, и от сотрудников в пункте отбора.