Какие женские черты, качества или привычки реально бесят мужчин?

ПсихологияОтношения+3
Dilya Khalilova
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 2 апр 2021  · samka.co

Мужчин в женщинах раздражает следующее:

• Боевой макияж по поводу и без. Да, возможно, вы себе в зеркале кажетесь настоящей красоткой и являетесь таковой, однако макияж всегда должен быть уместен. Ситуации, когда парень хочет вас поцеловать, а не может этого сделать, потому что у вас тонна косметики на лице, очень бесят.

• Привычка делать намеки. Многие мужчины их попросту не понимают – им необходимо говорить прямо. В итоге девушка себе что-то на думала, сама обиделась, а парень вообще не понимает, что происходит.

• Слишком вызывающее поведение. Есть девушки, которые флиртуют со всеми парнями подряд, вне зависимости от того, одна она или с кем-то. Это бесит.

• Высокомерие. Универсальный недостаток, который одинаково бесит мужчин и женщин. Это очень отталкивает и может разрушить даже самые сильные чувства.

• Напускная глупость. Некоторые девушки думают, что парням нравятся эдакие глупые блондинки. Но на самом деле это вовсе не соответствует действительности.

• Меркантильность. Безусловно, финансовая сторона вопроса важна всегда. Однако некоторые девушки продолжают общение с парнем только после того, как он им скажет код от сейфа (шутка).

А вообще у каждого мужчины свои предпочтения. Я перечислила наиболее распространенные недостатки, которые бесят практически всех.