Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие женские черты, качества или привычки реально бесят мужчин?

ПсихологияОтношения+3
Dilya Khalilova
  · 253,4 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 2 апр 2021  · samka.co

Мужчин в женщинах раздражает следующее:

• Боевой макияж по поводу и без. Да, возможно, вы себе в зеркале кажетесь настоящей красоткой и являетесь таковой, однако макияж всегда должен быть уместен. Ситуации, когда парень хочет вас поцеловать, а не может этого сделать, потому что у вас тонна косметики на лице, очень бесят.

• Привычка делать намеки. Многие мужчины их попросту не понимают – им необходимо говорить прямо. В итоге девушка себе что-то на думала, сама обиделась, а парень вообще не понимает, что происходит.

• Слишком вызывающее поведение. Есть девушки, которые флиртуют со всеми парнями подряд, вне зависимости от того, одна она или с кем-то. Это бесит.

• Высокомерие. Универсальный недостаток, который одинаково бесит мужчин и женщин. Это очень отталкивает и может разрушить даже самые сильные чувства.

• Напускная глупость. Некоторые девушки думают, что парням нравятся эдакие глупые блондинки. Но на самом деле это вовсе не соответствует действительности.

• Меркантильность. Безусловно, финансовая сторона вопроса важна всегда. Однако некоторые девушки продолжают общение с парнем только после того, как он им скажет код от сейфа (шутка).

А вообще у каждого мужчины свои предпочтения. Я перечислила наиболее распространенные недостатки, которые бесят практически всех.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Беспредельная болтовня по поводу и без повода, безпричинная надоедливость а так-же присущая женскому полу... Читать дальше
Семейный психолог. Психотерапевт. Помогаю парам разрешить конфликтные ситуации. Опыт...  · 22 мая 2021  · intrigue.dating
Тут можно выделить несколько основных качеств: • Манера строить совместные планы с самого начала отношений. Иногда мужчина еще даже не успевает понять, что он испытывает к девушке, а она уже себе придумала, как и где они поженятся, сколько родят детей и какой породы у них будет пес. • Провокации на нервы и ревность. Некоторые девушки обожают доводить своих мужчин... Читать далее
Онлайн журнал о знакомствах и отношениях - Intrigue Dating.Перейти на intrigue.dating
Художник, философ, психолог, религиовед   · 2 июн 2021
Женщинам вообще трудно сейчас, потому как их природа требует защиты, а защиты ждать практически негде. Вероятно этот ответ может задеть кого-либо, поэтому заранее прошу прощения, потому как здесь будет то, что может касаться каждого из нас. Но это то, что можно исправить и стать более привлекательной. - опаздывать на заранее оговоренное время и считать это нормой, а... Читать далее
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 21 сент 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Топ 3 жалоб со стороны мужчин на женщин по моей рабочей практике:
1-Невыполнение договоренностей
2-Неврозы, из за которой женщина ни слова доброго не скажет, ни улыбнётся лишний раз, ни обнимет. Другими словами уколов слишком много, а поглаживаний слишком мало
3-Не желание развиваться, тщательно скрываемое за двойными стандартами (я же девочка)
Психотерапия для жизни. Если остались вопросы- добро пожаловать на консультациюПерейти на t.me/burgrigoriy
Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 20 июл 2021

Терпеть не могу, когда девушка считает, что ей весь мир должен, только потому что у неё красивая внешность (субъективно) . Как по мне, это очень странная позиция, но очень часто встречается у представительниц  женского пола.  

За других не скажу, так как не знаю.

Бьюти маркетПерейти на holmarket.ru

Больше всего раздражает поиск (и нахождение) подтекста.

Как правило, мужчины более прямолинейны, то есть говорят или пишут именно о том, что думают. Женщины, опять же как правило, сами видят скрытый смысл в том, что им говорят или пишут, и думают о том, что мужчины тоже его должны видеть, когда они хотят донести до них какую-то мысль.

Это качество, увы, свойственно не только женщинам. Но могу вас чертовски хорошо понять, потому что у меня был... Читать дальше
QA, немного музыкант, билингв  · 1 апр 2016

Бесит, когда девушка выносит мозг из-за всяких веще и поступков, которые она сама тоже делает. Например, если я что-то забыл, то я мудак и не слушаю ее, а если она, то просто память девичья, тебечтосложноповторитьнапомнить.

Вот тут жирный. Еще есть варианты "а зачем ты переводишь стрелки?" или "а зачем ты меня по себе равняешь?"

Создаю звуковые модели для авиационных тренажеров, пишу музыку, люблю изучать и познавать...  · 16 июл 2020
Если мужчина хочет самосовершенствоваться и не думает, что он уже "пуп земли", то замечания (подчеркну - не наезды) от женщины очень кстати. В свою очередь и женщина должна быть готова к такому же самосовершенствованию )) но вот тут уже сложнее ибо любое замечание может быть воспринято как "кровная обида". Самое сложное это понять женщину. Женщины очень редко стараются... Читать далее
привет. увлекаюсь маркетингом, социологией, психологией  · 1 июл 2021

Наигранная обидчивость. Очень неприятно, когда женщина обижается на что-то, а ты понятия не имеешь, на что, и ломаешь голову.

Желание сделать абсолютно необдуманный поступок, не заботясь о его последствиях.

Разбираюсь в современной науке, а еще в политике и экономике.  · 7 окт 2015

Если честно, меня бесит то, что под этим вопросом отписываются женщины со своими мыслями и все ответы сводятся или к "не все женщины так делают" или "мужчины тоже так делают". Мы поняли девушки, спасибо.

А какое право вы имеете затыкать девушек? Захотели они высказать своё мнение — их дело.