Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему когда девушка в компании своего парня, она буквально из штанов лезет, чтобы оскорбить или спровоцировать какого-либо другого парня, идущего мимо?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
  · 4,3 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 10 окт 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Не надо формулировать обезличенный вопрос, таким образом, словно бы это сплошь и рядом возникающая ситуация )

Спросите так: "Почему МОЯ девушка в МОЕЙ компании... и т.д."

Правда же - звучит по-другому? И другие ответы всплывают...

Например, возникает мысль о том, кем же на самом деле Ваша девушка Вас считает, что пытается поставить Вас на место павиана, доказывающего другим павианам свою крутизну и альфовость путём исправления её косяков.

Вменяемые люди на такую провокацию Вашей пассии реагировать не будут, а обратятся напрямую к Вам с просьбой/советом накинуть на неё поводок покороче, раз уж Вы с ней присутствуете в общественном месте...)  И оно Вам надо - попадать в такую глупую ситуацию?

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Пытается таким вот крайне опасным и разрушительным способом спровоцировать своего парня на повышение и доказывание своего "социального рейтинга" через конфликты.

Врач-ветеринар  · 10 окт 2018

Потому что у девушки явно проблемы с головой, воспитанием и она таким спорным способом самоутверждается и привлекает к себе внимание не имея способности сделать это в приличной форме. Парню лучше ломиться от такой роняя тапки

1) Проверка парня. Самое мерзкое - парню приходится отдуваться за неадекватное поведение девушки. От таких людей нужно дистанцироваться. 2) Если она знает, что ее парень физически сильный, то так она самоутверждается в компании. Вспомнилось, как я познакомился с девушкой и одним из первых вопросов, который мне она задала было "а люблю ли я драться", " а представь если в... Читать далее