Какой MacBook Pro (2018) выбрать: 13 или 15?

ТехнологииТехника+5
Анонимный вопрос
Директор магазина «Эльдорадо»  · 11 окт 2018

Добрый день! У самых дорогих 15-дюймовых есть варианты с новейшим процессором i9. В остальных же моделях «начинка» практически идентична. Если Вам нужнее экран побольше – выбирайте 15 дюймов, если нет – 13. Опять же, вопрос удобства: 15-дюймовый может не поместиться в средний мужской рюкзак или портфель.

Студент СибГУ науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева Аэрокосмического...  · 10 окт 2018

Все зависит от того, под какие цели нужен он конкретно вам. Если будете часто его таскать с собой весь день, то 13. Ну, а если целый день не таскаете, или вам все равно, какой ноутбук таскать (имеется ввиду вес), то конечно лучше взять 15 дюймовый.