где купить криптовалюту Dash ?

КриптовалютаDashКриптофермы
Alexandra Ivanova
Интересуюсь тем, что кажется и так понятным.  · 25 мая 2020

Покупку любой криптовалюты нужно начинать с создания кошелька для ее хранения. В случае с монетой Dash можно воспользоваться разными вариантами: онлайн, приложение на компьютер или телефон. Но самую надежную защиту предлагает кошелек, скачанный с официального сайта. Подробно останавливаться на кошельках я не стану, поскольку тема вопроса другая. Выбрав подходящий вариант, можно осуществлять покупку крипты.

Самый простой вариант – это обменять уже имеющуюся крипту на монеты Dash, но он хорош только в том случае, если другие монеты уже есть. Для осуществления операции подойдет любая криптовалютная биржа. К примеру, проверенными вариантами с неплохими предложениями являются Changelly и Shapeshift.

В прошлом, когда на рынке был только ВТС, купить монеты было сложно, сегодня ситуация изменилась кардинальным образом. Даже если крипты в наличии нет, можно купить ее, воспользовавшись наличными. Для приобретения Dash через банковский перевод подойдут следующие варианты:

  1. 60cek. Пользователям доступна широкая система оплаты с огромным количеством банков, среди которых Тинькофф, Сбербанк, Русский Стандарт, Альфа банк и многие другие. Помимо этого, принимаются оплаты осуществление платежной системой Visa. Система имеет серьезную систему защиты и тройную систему проверки личности: через электронную почту, сообщение на смартфон или PIN-код.
  2. BitPanda. Для покупки монет можно воспользоваться кредитной картой, переводом SOFORT или SEPA, а также счетом Skrill. Для работы нужно будет подтвердить личность, предоставив паспортные данные. Минимальный порог покупки – 600 евро.
  3. Kraken. Это не нуждающаяся в рекламе биржа, принимающая банковские переводы в евро и долларах. После пополнения счета можно провести транзакцию по покупке Dash напрямую.
  4. AnyCoinDirect. Европейская биржа позволяющая пополнять счет через перевод SEPA. Далее можно осуществлять прямые сделки по покупке монет Dash. Это крупнейшая и одна из самых безопасных криптовалютных бирж Европы, отличающаяся очень низкой комиссией. Пройдя простую проверку личность, можно спокойно покупать монеты.

Купить монеты можно за наличные. Для этого достаточно воспользоваться Dash-банкоматом. Несмотря на высокую комиссию, это один из самых удобных и быстрых способов. Но подобная возможность доступна далеко не всем, ввиду малого количества АТМ, работающих с этой монетой. Полный список точек доступа можно посмотреть на сайте CoinATMRadar.

Сегодня можно воспользоваться предложением портала WallofCoins, доступного на русском языке. Здесь есть отличные по цене предложения от пользователей всего мира. Подтвердив вход депозита, можно осуществлять сделки с другими пользователями. Это абсолютно безопасно и выгодно, поскольку комиссия за осуществление сделки составляет не более 1%.

Многие биржи предлагают быстрый вариант обмена биткоинов на Dash. Если криптовалюта есть в наличии, обмен осуществляется быстро и по выгодному курсу. Для проведения операции можно создать свой ордер или воспользоваться предложением других пользователей.

Но стать полноправным владельцем монет можно, только переместив их в свой кошелек, который был создан заранее. Конечно, биржи предлагают онлайн кошельки, но они удобны только для совершения операций, а хранить активы крайне рекомендуется на более надежных носителях, защищенных от взлома надежными кодами и уровнями защиты.

В приложении blackcatcard представлена эта крипта, можно там купить. Это приложение для смартфона. Нужно будет зарегаться (можно на ютюбе посмотреть, полно видео наклепали, как рега проходит), открыть счет и можно пользоваться и криптокошельком в приложении, и криптосервисом. Там не только dash есть.