Как войти в состояние потока?

ПсихологияНаука+2
Artem Salivon
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 10 окт 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Полностью соглашусь с постом за авторством Leonida Smokina )

Для тех, кто считает это анекдотом и стёбом, лишь поясню: состояние потока суть предельное сосредоточение на настоящем моменте. А оно возможно лишь тогда, когда по-максимуму отсекаются фантазии о будущем и прошлом - примерно как у упомянутого витязя...

Так что понимание того, что огребёшь по башке в любом случае, позволяет не слишком заморачиваться на выборе направления, и сосредоточиться на процессе...)