Собираюсь открыть кофейню формата "островок". Насколько сложно вникать в тонкости этого бизнеса, учитывая отсутствие опыта в прошлом?

ИсторияБизнес и менеджмент+4
Максим Степанов
Блог об открытии кофейни.  · 25 февр 2020  · coffeegravity.ru
Виктор Котов

Опыт очень важен. Нужно несколько месяцев информационной подготовки - читайте книги, ходите на специальные курсы, обойдите как можно больше работающих кофеен и пообщайтесь с бариста. Желательно найти того, кто уже открывал кофейню.

Если появятся вопросы по открытию кофейни, их можно задать на специальной странице.