Как бы вы отнеслись, если ваша девушка или парень были вынуждены пойти работать уборщиком, потому что остались без работы и нужны деньги? Вам было бы стыдно?

ОтношенияРабота+2
Анонимный вопрос
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 11 июл 2021  ·
public205926497

Здравствуйте. Могу ответить за себя. У меня два высших образования. Своя квартира в центре города, я дорогой специалист. Когда я заканчивала академию, мне не хватало на жизнь и я вечерами мыла магазин в три этажа одна. Не очень понимаю, с чем связан Ваш вопрос, потому что ответ не на поверхности. Я психолог и не так смотрю на вопросы клиента, как обыватели. Вижу в вопросе заниженную самооценку, слабые личные границы и много чего ещё. Надо Вам над этим подумать. Жизнь она разная бывает и тут ценится тот, кто эффективно решает вопросы, а не белоручка. На месте девушки, если бы я об этом узнала, я бы от Вас ушла, потому что в случае чего, на Вас нельзя будет опереться. Ведь денег, по видимому, Вы ей не предложили, чтобы она не мыла пол. Если мужчина не решает вопросы, то их решает женщина.

Диванный философ, по совместительству инженер  · 21 окт 2020

Если девушка пошла уборщицей после того как я пошел грузчиком на склад - чего же здесь стыдиться у нас плюс-минус одинаковые работы. В вот если бы она пошла уборщицей а я (гепотетически) грузчиком на склад не пошел бы - ну "стыдно" это не то слово. Это просто не лезет не в какие ворота с моей стороны чисто по-мужски.