О чем думает Путин, когда министры демонстрируют ему «отечественного убийцу iPhone», откровенный Китай + Android?

ЗашкваршнВладимир путинМысленный эксперимент
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 10 окт 2018

Наш глубокоуважаемый  Владимир Владимирович с "цифрой" на ты  , но пользоваться предпочитает  : аналоговыми телефонами (вертушками с двухглавым) ,фельдьегерями,почтовыми голубями с железными крыльями , а   мемы и демотиваторы он смотрит ,в пересказе Пескова. "Цифра" для него важна лишь на счету  ,как благосостояние собственное , а мы все  со смартами  и прочей халабудой для него бездуховные дикари ,которым надо ,в обмен на голоса,периодически показывать бусы .