Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чем думает Путин, когда министры демонстрируют ему «отечественного убийцу iPhone», откровенный Китай + Android?

ЗашкваршнВладимир путинМысленный эксперимент
Анонимный вопрос
  · 897
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 10 окт 2018

Наш глубокоуважаемый  Владимир Владимирович с "цифрой" на ты  , но пользоваться предпочитает  : аналоговыми телефонами (вертушками с двухглавым) ,фельдьегерями,почтовыми голубями с железными крыльями , а   мемы и демотиваторы он смотрит ,в пересказе Пескова. "Цифра" для него важна лишь на счету  ,как благосостояние собственное , а мы все  со смартами  и прочей халабудой для него бездуховные дикари ,которым надо ,в обмен на голоса,периодически показывать бусы .

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 10 окт 2018
Я подумал, о чем бы мог подумать Путин, и мне вспомнились два момента: Когда я учился в РХТУ, у нас была военная кафедра, и на ней как-то раз появился новый преподаватель, подполковник-танкист (в основном все остальные были из войск РХБЗ). Он стал показывать нам рации - два больших военно-зеленых железных рюкзака. На трубке нужно было нажимать клавишу и тогда рация... Читать далее