Каково это, иметь аккаунт в «Одноклассниках» (что там происходит)?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Sima Orekhanov
Менеджер в межрегиональном медиапроекте. Шарю в контент-маркетинге. Помогаю экспертам...  · 28 авг 2021
Одноклассники сильно недооценены. В регионах там активная аудитория.
Плюсы одноклассников:
  1. Вовлеченная аудитория. Ей не жалко ставить лайки, комментировать и даже ходить по ссылкам. В других соцсетях еще надо постараться получить эти царские лайки.
  2. Бесплатное продвижение. Можно пошерить свой пост в группы (предварительно в них вступив). Много где принимают посты без проблем.
  3. Недорогая и простая в настройке реклама. По сравнению с другими соцсетями, трафик на внешние сайты выходит значительно дешевле.
Например у нас в стране Кыргызстан. Одноклассники не очень популярны, то есть спроса нет на эти соц сети.