Действительно ли презервативы с ребристой поверхностью усиливают удовольствие от секса для женщин?

СексЗашкваршн
Dmitriy Grigoriev
Эриксоновский коуч, секс-блогер.  · 24 сент 2021
Это зависит от предпочтений женщины. Непосредственно трение члена о стенки влагалища - малая и совсем не главная часть комплексного удовольствия, которое женщины получают от секса. Спрашивайте у каждой партнерши.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.