Какую полезную привычку Вы бы посоветовали привить каждому?

ЖизньСаморазвитие+2
Null Null
Актер, скорее всего вы меня видели  · 9 окт 2018

Медитировать 5-10 минут в день. Помогает расслабиться, переключить мысли. После медитации какое-то время смотришь на свою жизнь, как зритель и понимаешь, большинство проблем не стоит внутреннего напряжения. Жизнь становится немного приятнее.

А  у меня не получается медитировать - не получается расслабиться и откинуть мысли

к.б.н., руководитель научного отдела «Школы идеального тела #sekta»  · 2 нояб 2018

Пожалуй, это питье воды на регулярной основе в достаточном количестве и двигаться минут 30 в день минимум. Необязательно бегать, можно просто ходить бодрым шагом.

Следить за своей гигиеной: вовремя чистить зубы, пользоваться дезадорантом,мыть голову, и.т.д. как бы очевидно это не звучало. Ключевое для меня в этом вопросе - слова "привить всем"