Почему с сайта исчезла интерпретация анализов, где можно было посмотреть, что означает то или иное отклонение?

МедицинаПрямая линия+2
Анна Резникова
Специалист ИНВИТРО  · 9 окт 2018

Добрый день! Не во всех интерпретациях анализов указаны референсные значения. Напишите, пожалуйста, в комментариях, на каком сайте Вы смотрели описание исследований: New.invitro.ru или Invitro.ru и какой тест? А также по по возможности пришлите скриншоты