Правомерна ли реализация электронных сигарет и сопутствующих товаров несовершеннолетним в городе Москве?

ЮриспруденцияТорговля+2
Евгений Мазар
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 26 окт 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Затрудняюсь ответить - я из этого бизнеса вышел, как только хайп пошел на спад и рынок сжался. Тем не менее, когда я еще им занимался пару лет назад, никаких законов на эту ему не было, нормативно-правовая база только создавалась, была шаткой и противоречивой. Многие продавцы тогда по своей инициативе вешали знаки "18+" и гоняли старшеклассников из своих магазинов, теряя таким образом процентов 80 своей клиентуры.
Как эта отрасль работает сейчас, не имею не малейшего понятия, если честно.