Учусь на 1 курсе.Обнаружила,что у мамы есть так называемый свод правил и наказаний по отношению ко мне(на листочке).Как мне быть?

УчебаРодители+2
Анонимный вопрос
Забрал у редактора tq способность орать по ночам, пробежки под дождем, ужин после семи...  · 9 окт 2018

Смотря то, чего ты хочешь.

Поговори с ней, выясни, зачем она это делает. И тогда принимай решение.

Если же это не подходит, можешь найти подработку и съехать в общагу. Тебе никто не сможет запретить.

Все зависит от твоей реакции и дальнейших целей.