Почему мне нравится Пошлая Молли и Элджей?

МузыкаЗашкваршн
Анонимный вопрос

Видимо ты находишь что-то в их текстах, клипах и музыке. Не зная тебя лично мне тяжело говорить что-то иное.
Ну а вообще ещё может быть ты не особо другую музыку слушаешь, слушаешь что популярно и сравнивать не с чём, ну тут я могу посоветоветовать развивать музыкальные вкусы. Могу посоветовать смотреть на ютубе передачу "Всякая Годная Попса" гляди и найдёте что-то, а там уже и к классическому року.

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 23 окт 2018

Потому что ты не слышал(а) реально хорошую музыку. советую послушать Rammstein, The Prodigy, Tarja Turunen, Lacrimosa, Korn, Limp Bizkit, Wu-Tang Clan. И забудешь об Элджее навсегда.

А как же The Rasmus, Muse, Linkin Park, The Offspring, Queen, Slipknot, Rolling Stones?