Чем крестьяне, дворяне, да и просто люди подтирались в средневековой России?

ИсторияНаука+3
Виталий Желваков
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 6 окт 2015

У Франсуа Рабле есть исследование, что лучше применять. Помнится, он рекомендовал маленького гусенка для этой цели. Правда, он писал о Франции, а не о России. Но проблема всемирная, а время то самое, Средневековье.