При каких обстоятельствах человек может пораниться? Типо разбил зеркало,пролил кипяток,напала собака.Напишите,пожалуйста,как можно больше чего-нибудь подобного?

ТелоТравмы+2
Kristina
Копипастер из этих ваших интернетов...  · 8 окт 2018

Подскользнуться в ванной; наступить на гвоздь; "воткнуться" глазом в ветку; ударить по ушной палочке во время чистки ушей; напороться на острую кость в еде и повредить десна; при сбривании волос с мошонки порезать причинное место; уронить кирпич на ногу; порезаться бумагой. Все сразу не вспомню, но еще есть такая штука: если в бойлере повредится тэн, то вода будет бить током, и если в это время стоять под душем то можно и сознание потерять, а вода то будет идти...