Допустим, мой дом грабят вооруженные воры, а на телефоне нет денег. Как позвонить в полицию, если баланс отрицательный?

ТехнологииИнтернет+2
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 8 окт 2018

Звонок в экстренные службы можно сделать даже при отрицательном балансе и даже без SIM-карты в телефоне (у некоторых моделей смартфонов, не всегда работает).

Так что звоните смело и не думая дважды.

Интересы  · 8 окт 2018

Как говорил Бывалый в "Операции Ы" - "Телефон милиции 02, бесплатно!" В моём телефоне есть кнопка - "тревожный вызов", которая загорается, когда телефон не в сети, или  в отрицательном балансе. Пока не пользовался, но зачем-то она есть?